Microsoft выпустила Windows 10 Insider Preview Build 14328

Прочитано: 1006 раз(а)


Microsoft Windows Microsoft предоставила новую сборку операционной системы Windows 10 для компьютеров и мобильных устройств.

Новая сборка Insider Preview Build 14328 является очень важной, поскольку включает в себя ряд новых функций и обновлений, включая Windows Ink и Windows Hello. О этих функциях вы, возможно, уже слышали — Microsoft планирует сделать их доступными всем пользователям, в рамках так называемого годового обновления летом этого года. Однако, если вы хотите, вы можете попробовать их уже сейчас. Windows Ink позволяют с помощью приложения Windows Ink писать на электронных устройствах, так же просто, как вы можете писать на бумаге. Благодаря Windows Ink  стилус станет неотъемлемой частью операционной системы.

Новое меню «Пуск», по словам разработчиков, упростить поиск приложений и является более последовательной на ПК, планшете и других мобильных устройствах. Microsoft объединила в список наиболее часто используемые приложения и поставила его на таком место, чтобы пользователям было как можно удобнее. Кроме того, добавлена поддержка Cortana на закрытом экране.



Новости партнеров