«Спартак» проиграет «Локомотиву», ежели продолжит праздновать чемпионство — Экс-футболист Рейнгольд

Прочитано: 216 раз(а)

«Локомотив» стал обладателем Кубка Российской Федерации, обыграв екатеринбургский «Урал» в заключительном матче. «Спартак» одержал победу Суперкубок в первый раз в истории. Отсюда вопросы, за счет чего Локомотив собирается прибавлять в игре и результатах? Такое решение принял Семин.

Встреча, состоявшаяся на арене «Черкизово», закончилась победой спартаковцев в дополнительное время (2:1). Зато игру передавал в прайм-тайм 1-ый канал. Только в экстра-тайме подопечные Массимо Карреры сумели оформить 1-ый титул в новом футбольном году. Они больше контролировали мяч, чаще атаковали и ударяли по воротам, однако «железнодорожники» удачно блокировали удары, а те, что проходили, парировал вратарь Маринато Гильерме.

Спартак: Ребров, Ещенко, Джикия, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Джано, 71), Промес, Зе Луиш (Мельгарехо, 91), Адриано. Голкипер «Спартака» Артем Ребров в игру вступал редко, однако ему довелось это сделать после неприятного удара в нижний угол Мануэла Фернандеша. Тот уверенно вошел в игру во втором тайме встречи с хорватами и позицию правого защитника прикрывал надежно. Хотя я тренировался не менее, чем в «Спартаке», — уверил игрок. И начало сезона не обошлось без скандальной потасовки. Начнется он в 21.30 по столице.

Похороненную интригу в матче возродил Фернандеш, элегантно исполнив штрафной на 116-й минуте, но на подвиг у «Локомотива» не хватило ни сил, ни времени.

Экс-футболист «Спартака» также выразил мнение, что красно-белые проиграют конкурентам, ежели продолжат праздновать чемпионство, и подчеркнул, что о победе в прошлом сезоне пора забыть.