Возле стадиона «Санкт-Петербург» фанаты «Зенита» и «Спартака» устроили потасовку

Прочитано: 262 раз(а)

Матч закончился с результатом 5:1 в пользу «бело-голубых». Ежели сине-бело-голубые выиграют в воскресном матче, то станут 3-м клубом (после ЦСКА и «Уфы») с положительным балансом встреч с красно-белыми. Доменико Кришито и Далер Кузяев увеличили преимущество до четырех мячей.

На 72-й минуте голландский вингер Квинси Промес отыграл один мяч ударом с пенальти — 4:1. Уже в добавленное время отличился Александр Ерохин. «Спартак» с 5-ю очками занимает 10-е место.

Хорват, арендованный красно-белыми у «Челси», будет выступать в русской команде под номером 50. Последние поединки между этими командами прошли на встречных курсах, без особого внимания на тактику. Нельзя выделить что-то особое, необходимо уделять внимание всему. Игра со «Спартаком» особенная для футболистов, клуба и болельщиков. Просто красивая. Поэтому и победили. Инцидент произошел у фонтана около стадиона на Крестовском острове, где должна состояться игра. В сегодняшнем сезоне Кокорин не отметился результативными деяниями, голом либо голевым пасом, только в ответном матче Лиги Европы против «Бней Иегуды», в котором он вышел на смену в конце 2-го тайма. Пока данная игра адекватная для любого бомбардира.

Ежели брать в расчет всю историю отечественного футбола, то самыми посещаемыми домашними матчами «Зенита» (и чемпионата СССР вообще) являются игры 1959 года со «Спартаком» и ЦСК МО (ЦСКА), на которых было по 110 тыс. человек. То, что будет либо не будет происходить с Дзюбой — это вопрос к основному тренеру.