В воскресенье четырьмя матчами закончится программа четвертого тура чемпионата Российской Федерации по футболу

Прочитано: 233 раз(а)

31-летний Акинфеев пропускал матч из- за «травмы капсульно-связочного аппарата левого колена», полученной во время ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с греческим АЕКом 2 августа.

«Рубин» в поединке четвертого тура РФПЛ в столице обыграл ЦСКА со счётом 2:1. «Рубин» стартовал в чемпионате с двух поражений и только в прошлом туре добыл свои первые очки, обыграв в родных стенах тульский «Арсенал» — 2:1.

Матч пройдет на стадионе «Краснодар», начало — 20:00 мск.

В составе московской команды дебютировал двадцатилетний вратарь Илья Помазун. Но предшествующий матч чемпионата Российской Федерации «Краснодар» проиграл в гостях «Спартаку» (0:2), так и не сумев взломать оборону конкурента. А на десятой минуте Жонатас уже оформил дубль, воспользовавшись грубой ошибкой Василия Березуцкого. Смотреть онлайн матч ЦСКА — Рубин 6.08.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.

На тринадцатый минуте «красно-синим» удалось отквитать один мяч благодаря голу Георгия Щенникова, однако на большее подопечных Виктора Гончаренко не хватило. Из 30 сыгранных матчей в чемпионатах страны ЦСКА победил в 16, в том числе и последний — в предпоследнем туре предыдущего сезона в Казани (2:0). Основным арбитром назначен Владислав Безбородов из Санкт- Петербурга.

Прогноз на матч ЦСКА — Рубин (6.08.2017)