Евро-2016. Испания-Чехия: 1:0 (гол на 87-й минуте)

Прочитано: 387 раз(а)

До 87-й минуты. потом на навес Иньесты в штрафную ответил Жерар Пике и заколотил-таки мяч в ворота конкурента.

В концовке первой половины матча испанцы создали еще два момента, завершившиеся удара по воротам Чеха.

При всем этом Касильяс остался в запасе сборной Испании на игру с Чехией. Об этом пишет новостной портал Новости края.

Накануне в данной группе прошел матч между сборными Хорватии и Турции, в котором хорваты победили с результатом 1:0. Лучшим игроком матча был назван Иньеста. Сборная Чехии имела возможность завоевать чемпионский титул, выиграв серебреные медали на первенстве 1996 года. В последних 3-х встречах между командами победу одерживали испанцы.

Матч Испания — Чехия начнется в 16:00. Эти матчи пройдут 17 июня. Гол на собственный счёт записал защитник Жерар Пике.

Первую половину игры испанская сборная на все 100% контролировала ситуацию на поле встречу, однако забить у них так и не получилось. В первом разгромили команду Южной Кореи 6:1, во втором неожиданно уступили сборной Грузии 0:1. На 47-й минуте Морато и Нолито едва не пробили Чеха, а пустя 10 мин. опасный момент появился уже у ворот Давида де Хеа.